О системе СИМОС

Система мониторинга и обратной связи "СИМОС" разработана специалистами НИИТОН СГМУ для обеспечения взаимосвязи пациентов и сотрудников института.

"Специалисты нашего института готовы оказывать Вам консультативную помощь дистанционно, что, безусловно, сократит время ожидания консультации у специалиста по месту жительства, даст Вам возможность получить ответы и упростить решение возникающих проблем послеоперационного периода, избежать излишних переживаний в вопросах восстановления здоровья"

Администрация и врачи Института делают все возможное, чтобы подготовка к операции и реабилитация после ее проведения прошли максимально успешно. Онлайн-сервис также помогает ориентироваться в вопросах госпитализации в НИИТОН СГМУ.