Справочная информация для пользователя Системы СИМОС

Подмодуль административной информации.
Данный подмодуль входит в состав предоперационного модуля. Он содержит 2 раздела:

Раздел «Документы для госпитализации» содержит перечень необходимых документов для госпитализации, информацию о сроках действия каждого из них.
Пациент должен иметь возможность прикрепить результаты своих анализов, получает напоминание о необходимости пройти все необходимые исследования, сдать анализы для госпитализации. Система предупреждает пользователя о просроченных анализах. Пользователю доступна информация о том сколько дней осталось до госпитализации.
Раздел «Важная информация о пребывании в НИИТОН СГМУ» содержит информацию об условиях пребывания в стационаре института.
После ознакомления с представленной информацией пользователь подтверждает факт ознакомления нажатием кнопки «Я ОЗНАКОМИЛСЯ. МНЕ ВСЕ ПОНЯТНО».

Подмодуль «Психологическое сопровождение перед операцией».
Данный подмодуль входит в состав предоперационного модуля. Пациент должен в обязательном порядке пройти психологическую подготовку к операции (страхи и т.д). Все вопросы являются обязательными к заполнению.
После прохождения теста пациент получает необходимые персонализированные рекомендации по коррекции психоэмоционального состояния в период подготовке к предстоящему хирургическому вмешательству, соответсвующие его уровню тревожности. При высоких показателях предоперационного страха система предлагает пользователю ряд упражнений для снижения уровня стресса перед операцией.

Подмодуль «Оценка готовности пациента к реабилитации».
Данный подмодуль входит в состав предоперационного модуля. Он содержит формализованный опросник, позволяющий получить данные о готовности реализации модели дистанционной реабилитации, приемлемые для пациента способы коммуникации со специалистами института).

Система должна давать возможность пользователю на уровне администратора корректировать контент.

Подмодуль «Оценка функционального состояния организма при определенной патологии».
Данный подмодуль входит в состав предоперационного модуля.
Содержит варианты опросников функционального состояния определенных систем организма (Оценка состояния тазобедренного сустава, коленного сустава и т.п.) Оценка состояния тазобедренного сустава становится доступна пользователю после успешного прохождения этапа психологической подготовки.

Скачать полный текст справки